Хочешь стать педагогом? Будь им!.
    27 июля 2023, 07:24

Единый навигатор БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ создан для тех, кто хочет стать педагогом.
    Библиотека цифрового образовательного контента.
    27 июля 2023, 07:17

Вот бы у нас была большая онлайн-база знаний по всем предметам и темам школьной программы, которой учителя и школьники всей России могли бы пользоваться как на уроках, так и в любое другое время! Подождите, она же есть!
    Дети на велосипеде.
    24 июля 2023, 10:13

О правилах и знаках, которые нужно обязательно запомнить
    24 июля в рамках проекта «Культура для школьников» стартует ежегодная акция «Культурная суббота. Игры народов России детям».
    17 июля 2023, 08:58

Памятка от Кировского линейного отдела МВД на транспорте.
    14 июля 2023, 15:48

Кировское линейное отделение МВД на транспорте информирует об ответственности за нанесение ущерба релейных шкафов на железнодорожных путях
    Сообщить о проблеме, принять участие в голосованиях стало проще.
    11 июля 2023, 10:43

В официальной группе «ВКонтакте» Школа №7 Киров теперь работают кнопки платформы обратной связи «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».
    О зачислении в первый класс на 23/24 учебный год. Родительское собрание в преддверии первого класса.
    03 июля 2023, 12:10

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на родительские собрания по классам 6 июля в 18.15 ✅ 1а класс 25 кабинет ✅ 1б класс 29 кабинет ✅ 1в класс 30 кабинет
    ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ "О запрете нахождения детей на территории заброшенных зданий, объектов незавершенного строительства".
    21 июня 2023, 16:23

Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. МЫ обязаны напоминать ребёнку несложные правила поведения!