Проект «Флагманы образования».
    29 мая 2023, 14:08

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 13:07

Прокуратура г. Кирова подготовила документ на тему «Компьютерные» мошенничества
    Сегодня в школах Кировской области прозвучат «Последние звонки».
    23 мая 2023, 12:50

Васильев Игорь Владимирович, Губернатор Кировской области, поздравил выпускников с «Последним Звонком»
    "Парта героя" - Пестов Михаил Юрьевич.
    29 апреля 2023, 10:53

Есть такая профессия - Родину защищать. Опасная и сложная. К сожалению, не все солдаты возвращаются назад. 26 апреля в нашей школе открыли «Парту героя» в память о выпускнике школы – участнике СВО Михаиле Юрьевиче Пестове.
    О проведении Всероссийской недели родительской компетентности.
    22 апреля 2023, 18:13

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» Минпросвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности.
    Меры социальной поддержки предоставляются детям лиц, принимающих или принимавших участие в специальной военной операции.
    20 апреля 2023, 21:12

Постановлением Правительства Кировской области от 07.10.2022 N 548-П "О дополнительной социальной поддержке отдельных категорий граждан" установлено, что согласно данным изменениям категории получателей расширились. Кроме того, установлена новая мера социальной поддержки: компенсация стоимости питания ребенка участника специальной военной операции, обучающегося на дому
    Проведен конкурс «Мой любимый учитель».
    13 апреля 2023, 10:02

В рамках плана мероприятий региональной программы, посвященной Году педагога и наставника, на 2023 – 2025 годы, в период с 27 февраля по 20 марта 2023 года проведен областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель»