МБОУ ООШ №7 города Кирова
г Киров, пос. Дороничи, ул Мира, д.1
  • Анонимное анкетирование по фактам "бытовой" коррупции

    Анонимное анкетирование родителей на предмет выявления "бытовой" коррупции будет проходить с 20 по 25 ноября 2023 года. Просим не остаться в стороне и заполнить анкету, это не займет много времени
    Анонимное анкетирование по фактам "бытовой" коррупции.

    Помогите городу стать лучше, пройдите анонимное анкетирование по фактам "бытовой" коррупции. Оно будет проходить с 21 по 27 ноября 2022 года.

    Ссылка на анкету: https://forms.yandex.ru/u/628b414b767ae4479eb58ec5/

    Также 24 ноября с 8:00 до 12:00 в департаменте образования будет работать телефон "горячей линии" для приема сообщений от родителей о фактах "бытовой" коррупции: 35-30-06.

    Что такое "бытовая" коррупция?

    Один из видов коррупции, с которым мы постоянно сталкиваемся в повседневной жизни. Коррупция, порождаемая взаимодействием рядовых граждан и чиновников. В неё входят различные подарки от граждан и услуги должностному лицу и членам его семьи. К этой категории также относится кумовство (непотизм).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie