• Секции и кружки

Описание

Дополнительная общеобразовательная программа «Занятие в группе по адаптации детей к условиям школьной жизни "Школа развития"»

От 6 по 7 лет

Идет набор

Происходящие изменения в обществе выдвинули новые требования к системе образования. От того, как ребенок подготовлен к школе, зависит успешность его адаптации, вхождение в режим школьной жизни, его учебные успехи, психическое самочувствие. Настоящая программа призвана создать условия для интеллектуально-творческого, эмоционального, физического развития ребенка и осуществить его подготовку к школе.

Дополнительная общеобразовательная программа «Занятие в физкультурно-оздоровительной секции по волейболу»

От 12 по 16 лет

Идет набор

В данной программе рассматривается организация и проведение спортивной подготовки командного игрового вида спорта – волейбол.

Волейбол – это неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Важнейшими качествами для игроков в волейбол являются прыгучесть для возможности высоко снять мяч над сеткой, реакция, координация, физическая сила для эффективного произведения атакующих ударов.

Дополнительная общеобразовательная программа «Услуга по организации досуга детей в творческой мастерской»

От 10 по 16 лет

Идет набор

Настоящая программа направлена на воспитание интереса и любви детей к ручному творчеству,  вовлечение их  в активную творческую деятельность, формирование  навыков и умений работы с материалами различного происхождения; обучение  изготавливать поделки из различных материалов.

Дополнительная общеобразовательная программа «Занятие на курсах по изучению иностранных языков»

От 8 по 10 лет

Идет набор

Данная программа создана, чтобы помочь ребенку как можно ранее преодолеть языковой барьер и привить ему любовь к иностранному языку. Дети могут применить полученные знания и практический опыт в повседневной жизни, лучше усваивать учебный материал на уроках в школе.

Дополнительная общеобразовательная программа «Занятие на курсах по изучению информатики и вычислительной техники»

От 8 по 11 лет

Идет набор

На сегодняшний день компьютерная грамотность нужна любому современному человеку, компьютер используется в самых разных областях: обучение, развлечение, работа, общение и т.д. Чтобы приобрести навыки работы на компьютере, необходимы начальные, базовые знания. Без них любой пользователь персонального компьютера будет чувствовать себя неуверенно, пытаться выполнять действия наугад. Настоящая программа направлена на формирование общих представлений об информационной картине мира и формирование начальной компьютерной грамотности