Подготовка Родителям Учащимся
    Подготовка к ОГЭ: наш сайт предлагает полезные советы, файлы и памятки для успешной сдачи Основного государственного экзамена. Получите необходимые знания и уверенность для успешной сдачи ОГЭ

Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступная среда – это среда жизнедеятельности людей, дооборудованная с учетом потребностей, возникающих у инвалидов, и позволяющая им вести независимый образ жизни.

Правила Родителям
    В данном разделе описаны правила приема, перевода и отчисления из школы.

Учебники Учащимся
    Обучающимся, осваивающим основные образовательные программы за счет средств бюджета школы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, учебные пособия, а также учебно-методические материалы.