• С конца сентября по октябрь 2023 года проходил школьный этап ВсОШ. Размещаем списки призёров и победителей.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров финала олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в ведущие российские вузы без экзаменов по соответствующему профилю.
    С конца сентября по октябрь 2023 года проходил школьный этап ВсОШ. Размещаем списки призёров и победителей..

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) является самым масштабным интеллектуальным состязанием в России, организатором которого выступает Министерство просвещения Российской Федерации.

Организационно-методическое сопровождение всероссийской олимпиады школьников, координацию проведения всех этапов олимпиады осуществляет Институт стратегии развития образования.

Результаты размещены по ссылкам: