• Образовательный процесс в условиях низкой температуры

На протяжении нескольких дней синоптики обещают низкие температуры - ниже минус 25 градусов. Просим ознакомиться с температурным режимом для разных классов.
    Образовательный процесс в условиях низкой температуры.

В условиях низкой температуры очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся:

• 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже;
    • 5-9 классов - минус 30 градусов и ниже.

Для получения дополнительной информации по температурным режимам можно перейти на страницу "Организация охраны здоровья учеников" к пункту "Температурный режим для ограничения посещения школы"