• Открытие первичного отделения РДДМ

Открытие первичного отделения РДДМ.

22 марта состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с энергичного танца, далее знаменная группа Юнармии вынесла Государственный флаг.

Наши звёздочки – орлята России рассказали про свои добрые дела и подарили гостям и учителям талисманы, сделанные своими руками.

Выступила инициативная группа с идеей о создании первичного отделения РДДМ, которую, конечно же, поддержала директор Бондаренко Елена Леонидовна!

Искренне поздравили с началом нового этапа для школы наши гости:

Главный специалист отдела общего среднего и дополнительного образования департамента образования администрации города Кирова - Марина Юрьевна Токаева

Муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» в городе Киров Перминова Светлана Николаевна и куратор этого проекта Ардашева Марина Вячеславовна.

Дорогие учащиеся, ждём вас на встречах и мероприятиях РДДМ. Присоединяйся к «Движению Первых»