МБОУ ООШ №7 города Кирова
г Киров, пос. Дороничи, ул Мира, д.1
  • Хочешь стать педагогом? Будь им!

    Единый навигатор БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ создан для тех, кто хочет стать педагогом.
    Хочешь стать педагогом? Будь им!.
    В навигаторе собрано более 160 учебных заведений. Из них 34 вуза – профильно педагогические, в остальных есть педагогические специальности в общем каталоге направлений обучения.
    В зависимости от критериев, которые важны для пользователя, навигатор предложит подборку оптимальных вузов, сориентирует в их преимуществах и особенностях. Выбрать учебное заведение можно по уровню желаемого образования, региону и направлению.

    С начала приемной кампании уже более 270 тысяч ребят подали заявления в педагогические вузы России, отметил министр просвещения Сергей Кравцов. Это стало возможным в том числе благодаря популяризации профессии и мероприятиям Года педагога и наставника.
    Благодаря нацпроекту «Образование» создается современная инфраструктура, с помощью которой учителя могут реализовать свои интересные идеи и проекты, а будущие педагоги обучаются в педвузах на актуальном оборудовании в педагогических «Кванториумах».

    Если вы чувствуете, что профессия «педагог» — это ваше призвание, выберите вуз на БУДЬУЧИТЕЛЕМ.РФ

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie