Технология. 1-4 класс
    Технология
    Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П.
    Технология
    Учебник разработан в соответствии с требованиями ФГС НОО. Учебник знакомит учащихся со свойствами материалов, правилами и приёмами работы с инструментами, позволяет сформировать у школьников элементарные технико-технологические знания и умения.
    Материал учебника позволяет воспитывать уважение к труду, знакомит с деятельностью человека в разных сферах: на земле, в воздухе, в воде и в информационном пространстве. Особенность учебника «Технология» — наличие заданий, позволяющих формировать навыки проектной деятельности.