• Об обязательном медицинском страховании

C 1 декабря 2022 года вступают в силу изменения в Федеральном Законе «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»
    Об обязательном медицинском страховании.

Уважаемые родители!

C 1 декабря 2022 года вступают в силу изменения в Федеральном Законе от 29.11.2010 г. №326-Ф3 «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Новый Порядок ведения персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса ОМС в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.

С целью обеспечения необходимого уровня социальной защиты просим родителей учащихся (которым исполнилось 14 лет) сверить данные документа, удостоверяющего личность, места жительства учащегося в Едином Регистре Застрахованных лиц через страховые медицинские организации, в которых они застрахованы.

Страховая компания СОГАЗ-Мед приглашает обратиться в кратчайшие сроки в офисы, либо позвонить на бесплатную линию контакт-центра. Напоминаем, что компании «РОСНО МС» и «ВТБ МС» вошли в состав АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» при реорганизации в 2020 году.

Контакт-центр 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный)
    Адреса: ул. Московская, д.10, оф.101 и Октябрьский пр-т, д.104а, оф. 115 дополнительные телефоны (8332) 20-58-33, 33-99-14, 57-92-00

Полис ОМС: спокойствие в ваших руках!