МБОУ ООШ №7 города Кирова
г Киров, пос. Дороничи, ул Мира, д.1
  • Проверка данных в Едином Реестре застрахованных лиц

    С целью обеспечения необходимого уровня социальной защиты просим родителей учащихся, достигших возраста 14 лет, и учащихся, которым исполнилось 20 лет сверить данные документа, удостоверяющего личность, в Едином Регистре застрахованных лиц через страховые медицинские организации, в которых они застрахованы.
    Проверка данных в Едином Реестре застрахованных лиц.

    Уважаемые учащиеся и родители!

    С 01.12.2022 вступают в силу изменения в Федеральном законе от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании Российской Федерации». Новый порядок ведения персонифицированного учета сведений в Едином Регистре застрахованных лиц дает возможность получения и использования полиса обязательного медицинского страхования в виде штрихового кода, в том числе при предоставлении социально значимых услуг на Едином портале государственных услуг.

    С целью обеспечения необходимого уровня социальной защиты просим родителей учащихся, достигших возраста 14 лет, и учащихся, которым исполнилось 20 лет (произошла замена документа, удостоверяющего личность, в связи с достижением соответствующего возраста), сверить данные документа, удостоверяющего личность, в Едином Регистре застрахованных лиц через страховые медицинские организации, в которых они застрахованы.

    Страховая медицинская организация и контактные данные указаны на обратной стороне бумажного полиса обязательного медицинского страхования единого образца.

    Страховая медицинская организация

    Телефоны горячей линии

    АО «Страховая компания СОГАЗ-Мед» (страховые компании «Росно-МС» и «ВТБ-МС» вошли в состав «СОГАЗ-Мед» при реорганизации в 2020 году)

    8-800-100-07-02

    Акционерное общество «Медицинская акционерная страховая компания» (АО "МАКС-М")

    8-800-333-99-03

    Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ингосстрах-М»

    8-912-826-70-75

    Общество с ограниченной ответственностью «Капитал Медицинское Страхование» (страховая компания «РОСГОССТРАХ» вошла в состав "Капитал Медицинское Страхование" при реорганизации в 2020 году)

    8-800-100-81-02

    Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 16 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» застрахованные лица обязаны уведомить страховую медицинскую организацию об изменении фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства в течение одного месяца со дня, когда эти изменения произошли.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie